Литературный Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Литературный Форум

Для любителей читать, авторов и сочувствующих!


Участников: 2

    Магия и пули (ролевая игра)

    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Чт Мар 31, 2016 5:53 am

    - Найдет? Посмотрим, - мрачно вздохнула Кэт, понимая, что далеко они вряд ли убегут, -Заберет? Ха! Вот с этим можно поспорить! Еще может, это ты его заберешь! И да - никуда ни с какими лысыми мы не пойдем! Он, может, заинтересовался и не убьет... но попомни мои слова, за ослушниками в таких организациях незамедлительно высылают ликвидатора. Который порешит и его и нас без раздумий!
    Кэт взглянула в перепуганные глаза Эйлин, и в который раз обругала себя за резкость:
    - Че-то кровь все течет! Дай-ка я взгляну? - отводить тонкие холодные ручки от носа некромантки пришлось чуть ли не силой, а может, у той от нервов руки свело.
    - Нда, опухает... - оценила ведьма результат работы киллера, - Удар у мужика поставленный... кстати, пусть гонится за нами, так даже лучше! Пока он гонится, его наниматели не знают что он раздумал нас убивать, и никого не высылают. И да, пока он гонится, он и сам это осознает и придумает, как ему не попасться - это я говорю на случай, если тебе его вдруг станет жалко. Кстати, это так? Я угадала? - Кэт приложила ладонь к носу Эйлин и прошептала слова исцеления. Полыхнуло синим огнем, и нос принял первоначальный вид. Ведьма ободряюще похлопала по плечу черноволосой и полезла в карман:
    - конфеты - незаменимый источник маны! - выбрала мятную, и протянула горсть спутнице, - угощайся, мана пригодится!
    Сойка
    Сойка
    Admin


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Сойка Чт Мар 31, 2016 6:03 am

    Эйлин чуть улыбнулась, тихо пробормотала слова благодарности, вздохнула:
    - Жалко. Очень. И ещё кое-что... За нами могут выслать других. Рядом с ним самое безопасное место, одни мы не отобьёмся. Если решат, что он не справляется... То нам конец. Другие не подойдут. И карты ясно об этом говорят, кстати.
    Девушка красноречиво указала на вскрытые карты.
    - А жалел потому что он... Он в жизни ничего не видел... Даже меньше меня, представляешь? Я хотя бы знаю... знаю, что... существуют нормальные отношения, дружба, доверие, все такое, - она неопределенно помахала кистью в воздухе. - А он - не знает. Он хочет этого, но он не понимает, чего ему нужно. А это... Это очень страшно так жить. В вечном холоде. Ему только показать...
    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Чт Мар 31, 2016 6:17 am

    - Смотри чтобы он нам не показал, где зимуют раки! - Кэт скептически сморщила нос, - Ох, я полная идиотка! Но я это сделаю!  - девушка снова полезла в рюкзак, вырвала лист из ежедневника, и принялась выводить следующее:
    "Я так думаю, что ты идешь за нами следом, и даже думаю, верным следом! Подумай вот о чем: если твои шефы решат что ты не справился или поймут, что ты не действуешь по их указке, то вышлют ликвидаторов, которые твою работу и завершат! И Эйлин тогда точно будет крышка! Короче, если хочешь убить меня, убивай, но её не трогай! Она-то реально не натворила ничего плохого! Мы в ресторанчике на набережной, он там один, Алые паруса. Сопротивляться не буду, честно, её спасай!"
    Кэт сложила лист текстом внутрь, и прошептала заклинание воздушной доставки. Ветерок вырвал записку из пальцев, и умчал в щель между створками двери. Кэт улыбнулась: где бы ни был киллер, он получит послание. Тем более, интуиция ей подсказывала, он не так уж и далеко.
    - Набережная, выходим, - ведьмочка вышла первой, за ней Эйлин. После метро прохлада набережной воспринималась как дар божий. Под землей было жарковато. Ресторанчик был стилизован под корабль, и конечно же, работал.
    - Так, засели здесь, едим и ждем его, - Кэт заняла самый укромный столик, и сразу сделала заказ подоспевшему официанту:
    - Мне греческий салат, сырные палочки, мясо на мангале и коктейль "сливочный ураган". Ей... ну, тоже самое, наверное, и еще к нам друг подойдет, я ему сразу закажу, двойной эспрессо без сахара, стейк медиум, и виски с колой. Ему надо, да, у него работа нервная!

    Кэт расплатилась сразу, и вздохнула: ну, теперь нам осталось дожидаться!
    Сойка
    Сойка
    Admin


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Сойка Чт Мар 31, 2016 6:32 am

    Эйлин только плечами пожала, решив довериться Кэт. Она с удовольствием принялась за еду, что-то пробурчав с набитым ртом.

    Агент же, получив послание, кинулся у этому несчастному кафе со всех ног. Он сам не понимал причин такой спешки, говоря себе, что это лишь любопытство, и ничего больше. В результате на месте он оказался почти сразу, бесшумно опустившись рядом на стул и наблюдая за девушками. Эйлин Сатоко быстро проглотила еду, запила колой, почему-то поперхнулась и позеленела, но все же проглотила. И немедленно потянулась к другому стаканчику.
    Агент принюхался - судя по всему, в коле была не только кола. Девушка, однако, трезвенница, раз даже такой малый градус алкоголя вызвал столь бурную реакцию.
    - Здравствуйте, - улыбнулась она, глядя ему в глаза. - Чтл насчёт имени?
    Пауза резко стала напряженной. Убийца чуть не ударил её снова, но вовремя сдержался.
    - Это неважно. Ещё один побег - и вы умрете.
    Он говорил сухо и безэмоционально.
    - Если закончили с едой - идём.
    Он поймал на себе удивленный взгляд все той же Эйлин.
    - А вы? - тихо спросила она, глядя на нетронутое мясо.
    Он проигнорировал вопрос, сдёрнув обеих с сидений за шкирки.
    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Чт Мар 31, 2016 6:36 am

    - Нет, ну точно извращенец! - пробурчала низкорослая Кэт, не доставая ногами до земли и ощущая себя нашкодившим котом, которого поймали за загривок, - хоть бы поел для приличия - и можешь не париться, ничего я туда не подмешала! если бы я хотела ритуально самоубиться, так другое бы что-нибудь придумала!
    Сойка
    Сойка
    Admin


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Сойка Чт Мар 31, 2016 6:57 am

    Мужчина не отреагировал никак, хотя через пару метров поставил обеих на землю. С учётом того, что он поднял руки почти горизонтпльно, висели обе. Эйлин яростно откашливалась, одновременно пытаясь вдохнуть - ворот платья сдавил ей горло. Убийца, окинув её критическим взглядом, подхватил, как ребёнка, одной рукой - вторая ему, все же, была нужна. Девушка этого даже не заметила, продолжая цепляться за уплывающее сознание. Дышать было больно, очень, поэтому жадные вдохи все ещё перемежались кашлем. Когда она наконец смогла адекватно оценивать обстановку, оказалось, что они удаляются от набережной, и почти дошли до припаркованной неприметной машины стального серого цвета. Таких на улицах большинство, марка тоже совершенно обычная, номера заляпаны художественно - так, что вроде и понятно, что написано, но только на первый взгляд. Если присмотреться - непонятно, 2 там, 3 или вовсе 5... А может, 8?
    Сгрузив девушку на переднее сиденье, он жестом пригласил Кэт садиться назад, и только когда сел в машину, понял, что Эйлин зачем-то посадил рядом.
    "Чтобы не ударила в спину в случае чего", - услужливо предложило сознание отмазку. Убийца с этим полностью согласился и завёл мотор.

    Эйлин, изнывая от жары, духоты и все ещё немного затруднённого дыхания, украдкой рассматривала киллера. Очень, очень высокий, очень плотный, слово "матёрый" подойдёт идеально. Подумав, девушка быстро разложила Таро на поездку:
    - Засада... - она заговорила довольно хрипло. - Вас собирались устранить после выполнения задания, поэтому засады уже есть, готовые... Нас кто-то выдаёт, сообщает о местонахождении... Кто бы это мог быть? Так, секунду... Это неодушевленный предмет. Маячок, наверное. Я его найду, ладно?
    Не дожидаясь ответа на вопрос, она быстро вытащила из сумочки карандаш, блокнот и маятник, но запнулась и повернулась к Кэт:
    - Ты же меня учила маятником владеть... У тебя лучше получится.
    Когда дело касалось работы, девушка была намного более собранной.

    Киллер за этим недоуменно наблюдал. Но нечто в этом духе он и предполагал последние пару часов - девчонки явно не самые простые личности, и если организация об этом не предупредила... Значит, его выживание не планировалось. Но вот то, что девчонки собираются искать маячок с помощью блокнота, ручки и маятника настораживало. И вселяло любопытство.
    Он даже сделал приглашающий жест рукой, позволяя девушке начинать.

    Только у Эйрин мороз прошёл по коже, когда она увидела, как подобрался мужчина.
    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Чт Мар 31, 2016 7:04 am

    - Давай попробуем! - Кэт взяла маятник, и уставилась на него. Она старалась думать о маячке, и не думать о настороженном взгляде киллера. Быстро намалевала стандартный круг, и сконцентрировалась на маячке.
    - Где... жучок? - спросила она у маятника. Тот пошел по кругу, - Где он? - уже настойчивее. Маятник идет по кругу, не реагируя на вопрос.
    - У кого? - перефразировала Кэт, и тут маятник качнулся в сторону киллера.
    - У него? - теперь маятник указал "да".

    - Ясненько, - фыркнула ведьма, и обратилась к лысому: - проверь свои гаджеты, они тебе что-то встроили, скорее всего. Может, и не один раз. И ты что, все же маг? как ты сбиваешь маятник, что он тебя не считывает напрямую?
    Сойка
    Сойка
    Admin


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Сойка Чт Мар 31, 2016 7:21 am

    - Я не верю в магию, - отрезал киллер. Через пару секунд добавил: - Я не знал о её существовании до сегодняшнего дня.
    Он равнодушно выкинул все технические штуки и потребовал:
    - Проверь.
    Убийца сощурился, рассматривая внимательно сидящую на заднем сидении девчонку, потом развернулся к Эйлин и взяв её за горло. Его ладонь легко обхватила тонкую шею, а напуганная девушка замотала головой, чуть не плача.

    Сатоко очень испугалась. Она боялась прикосновений к горлу, очень боялась. Наконец она нерешительно коснулась криками пальцев его запястья, прося убрать руку. Результат оказался плачевным.
    Второй рукой он вывернул ей запястье, взяв в жёсткий болевой захват.

    Ледяным взглядом он продолжал смотреть в глаза девушки.
    Он не хотел причинять ей боль, он был сторонником лёгкой смерти и полного отсутствия пыток. Тем не менее, сейчас очень стоило показать этой глупой девочке, чем могут закончиться игры с огнём.
    Эйлин тихо хныкала, замерев, потом подняла вторую руку - она оставалась свободной, а вот у убийцы были заняты обе. Сейчас она действовала на голых рефлексах - бешеного пса надо потрепать по холке и сказать "хороший мальчик", что она и проделала. Только снова взглянув в офонаревшие глаза убийцы она поняла, что что-то пошло не так.

    Агент аж руки разжал. Обе. И уставился на неё такими глазами, словно она только что сделала нечто невероятное. Ну, по сути, так и было. Сама Эйлин тоже была удивлена: рот открыт, она шевелит губами, пытаясь что-то сказать...
    - Руку убери, - потребовал наконец мужчина, глядя девушке в глаза. Та покраснела и убрала ладонь с его шеи, осознав, что все это время машинально поглаживала его успокаивающим жестом.

    На собак действовало безотказно. На киллеров, похоже, тоже - способность адекватно мыслить агент явно пока утратил. Впрочем, длилось замешательство не больше пяти секунд:
    - Что у тебя? - спросил агент у Кэт. - Ещё жучки есть?
    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Чт Мар 31, 2016 7:28 am

    - Чисто, - буркнула девушка, преодолевая желание врезать этому верзиле. Она терпеть не могла измывательств сильного над слабым, тем более, над тем, кто не способен дать отпор. Тем более этот гад явно ставил над Эйлин какой-то эксперимент.
    "А будет ставить такие эксперименты, сварю оборотное зелье, превращу его самого в жучка, засажу в баночку и подарю музею экзотических животных" - мстительно подумала ведьма. Только увидев две пары безумных глаз, таращившихся на неё, она поняла...

    - Я что, вслух сказала?
    Сойка
    Сойка
    Admin


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Сойка Чт Мар 31, 2016 7:44 am

    Агент резко вскинул пистолет, целясь в Кэт, на дуло закрыла ладонь Эйлин.
    - Прострелю, - пообещал он, снимая пистолет с предохранителя.
    - Она пошутила. Юмор, знаешь, что это такое?
    Мужчина бросил на неё взгляд:
    - Я знаю, я не ребёнок!
    - Я бы сказала иначе, - поражаясь собственной наглости, заявила Эйлин.
    - Тогда я ребёнок с оружием, который НИКОГДА не промахивается! Убери руку, сейчас же.
    Девушка посмотрела в его решительные глаза и пошла на крайние меры: просто обняла мужчину.

    Мужчина выстрелил, пробив сиденье машины в пятнадцать сантиметров от Кэт, вздрогнул и приставил дуло к затылку брюнетки:
    - Ты с ума сошла, - прошипел он. - То, что ты делаешь - недопустимо.
    Эйлин только крепче к нему прижалась, жмурясь от ужаса и дрожа. Медленно мужчина положил пистолет:
    - Я убрал оружие. Отпусти...
    Девушка не отреагировала, начиная всхлипывать. Убийца растерянно и даже немного испуганно посмотрел на Кэт. На его лице читалась мольба. Что делать в таких случаях, он не знал, что такое объятия - тоже. Только видел иногда и не мог понять - зачем это делают? Он и самому себе не готов был признаться, что ощущение приятное.
    А уж что делать с женскими слезами, киллер вообще представить не мог.
    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Чт Мар 31, 2016 7:52 am

    Кэт сделала смачный фейспалм, благо, Эйлин не видела, и отчаянно засигналила жестами лысому, чтобы тормознул машину и обнял её. "Ну, обними, погладь по волосам, скажи что-нибудь успокаивающее, дубииина!" говорили глаза синеволосой. А так как до Лысого, видимо с трудом доходило, она изобразила жестами, припарковать машину и приобнять в ответ. И понадеялась, что он понял это не как "Обои, яблоко, целовать ананас!"
    Сойка
    Сойка
    Admin


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Сойка Чт Мар 31, 2016 7:59 am

    Осторожно он положил руки на голову брюнетки, надеясь, что понял Кэт правильно. И замер, как статуя, одной рукой деревянно касаясь её волос, другую опустил на плечи. На его лице медленно появлялась паника. Благо, плакать девушка быстро закончила, вытерла лицо и добила убийцу наповал.
    Поцеловав его в щеку.
    Только начавший ехать, агент чуть не влетел в дерево и снёс сиротливо стоящую маленькую урну, вцепился в руль и замер, стараясь ни на что не реагировать.

    А Эйлин понять не могла - он что, вообще никаких касаний не знал?! Вообще!? То-то Вены на лице вздулись от напряжения. Она решила его пока даже не трогать: шоковая терапия дала отличный результат, но во всем нужно знать меру.
    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Пт Апр 01, 2016 11:32 am

    Кэт моргнула, глядя на спинку сиденья рядом с собой: дырка от пули, куда большего калибра, чем пистолет киллера. Если бы лысый не потерял управление, и машину бы не качнуло, пуля пробила бы киллера в районе сердца, и пройдя навылет, её!
    - Вот это я называю случайным везением! Или нет... - ведьма осеклась, увидев кровь на рубашке убийцы, - Вот черт! Мист! -с браслета был оторван кусочек мутного камня, и выкинут из машины на асфальт. Тут же поднялся густой как сливки, туман, но ведьма понимала, это не задержит преследователей: они подойдут вплотную. Зато хватит времени на...
    - Сейчас не вздумай сопротивляться, - рявкнула она на киллера, - рана близка к смертельной, и мне и так трудно будет... - не договорив, синеволосая рванула костюм и рубашку, обнажая рану. Еще бы чуть ближе - и это было бы сердце, но и сейчас хорошего мало, наверняка задели легкое... и крови натекло... Ведьма понимала - если промедлить, получится труп, труп последнего, кто может хоть как-то помочь.

    - О синий ручей, истекший из голубой реки, - нараспев затянула она, - Дай мне каплю, дай войти в поток! - на последнем слове ведьма до крови прокусила руку и приложила к груди убийцы. Полыхнуло синим, руки обожгло обратной отдачей, и Кэт закашлялась, надеясь, что её сейчас не стошнит. Зато - раны больше не было. Пуля выпала и теперь лежала на полу машины.
    - Вот, на память... - комок свинца был сунут киллеру, а Кэт снова согнулась, теперь уже от головокружения, - ох сейчас меня стошнит!
    Сойка
    Сойка
    Admin


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Сойка Пт Апр 01, 2016 11:54 am

    Эйлин смотрела на это шокированно, но уже через мин опомнилась. Пока Кэт лечила киллера, она вытащила у него из кармашка на поясе раскладной нож и задрала подол платья, обнажая бёдра. Покрытые шрамами - старыми и совсем свежими - кровоточили ранками и коростами. Зажмурилась, как всегда переждала миг панического биения сердца, и нарисовала несколько знаков на коже. Из ран вместе с кровью вытекла голубоватая дымка, которая постепенно приобретала абсентово-зелёный цвет. Она впиталась в стены машины, а некромантка дрожащей рукой продолжила рисовать, шепча под нос какие-то тихие слова. Через миг нож вошёл в бедро рядом с коленкой, погрузившись на несколько миллиметров.
    Казалось, ничего не произошло - но сейчас все мертвых существа в округе вставали на их защиту, преобразовываясь и меняясь. Вот рядом с окном помчался дымчатый светящийся пёс - он бежал рядом, сопровождая машину. Птицы, крысы, даже насекомые следовали за некромантом и теми, кого было приказано защищать.
    Девушка устало откинулась на сиденье, положив нож на сиденье рядом с собой и откидывая голову. Это был сложный ритуал, но дело того стоило - пулю перехватит стража, а ту, что не смогут, задержит защита, которую она наложила на машину.

    Агент же плотно сжимал челюсти, стараясь не вильнуть снова. Сначала - когда пуля вошла в тело. Было очень больно, но он привык. А уж когда Кэт начала его лечить... он мелко трясся под её руками от ужаса - прикосновение голыми руками к голой коже... На сей раз они не обжигали и не вызвали желания повторить, как было, когда его щеки коснулась Эйлин.
    Но боль ушла вместе с раной, и он благодарно подкосился на Кэт - чтобы обомлеть.
    Сатоко резала себе итак истерзанные ноги, еле заметно всхлипывая, воткнула в себя нож - это закончилось через секунду, а ещё через пару за окнами появились призрачные огромные - высотой до середины окна машины - псы. Спереди летели черные полупрозрачные птицы.
    - Что это? - спросил мужчина.
    - Защита, - ответила Эйлин, повернув голову.
    - Больше не делай так, - киллер, не отвлекаясь от дороги, забрал у неё нож. - Я в состоянии нас защитить.
    - Это безопасно для нас.
    - Не. Делай. Так.
    Мужчина почувствовал, что начинает злиться.
    - Не волнуйся, - тихо сказала внимательно смотрящая на него Эйлин.
    - Я не волнуюсь! Я просто...
    Мысли разбегались, и он досадливо скрипнул зубами.
    Девушка снова ласково положила руку ему на щеку, погладила:
    - Не волнуйся.
    Агент бросил на неё короткий взгляд, но ничего не сказал.
    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Пт Апр 01, 2016 12:32 pm

    И в этот момент какая-то шальная пуля прострелила шину.

    - Прекрасно, защита говоришь? - Кэт в который уже раз занесло в сторону, и она приложилась головой о дверцу, - А колеса? В этот раз машину занесло еще раз, и поняла, что они переворачиваются. Траспорт перевернулся через крышу и упал на бок, по инерции проскользив еще несколько метров. Во время переворота Кэт вынесло через разбитое стекло, и она приземлилась на пакет с мусором у какой-то помойки.
    - Второй раз за пять минут мне хаотически везет? Не иначе, как вселенная на моей стороне... а где остальные? - она потеряла остальных из виду в ей же наведенном тумане, даже не видно было разбитой машины... и призрачных стражей тоже. если учесть, что их было около десятка, и всех их расстреляли, то или они быстро стреляют, или их там много. Обе мысли одинаково хреновые. И словно в подтверждение, рядом с ней вихрем осколков взорвалась бутылка, разбитая пулей.

    - да сколько же можно! -девушка соскочила с помойки и побежала в темный проулок, а преследователь, если он был один, наверняка двинулся следом.

    Дэйв сидел на лавочке на полузаброшенном кладбище, с бутылкой абсента и заряженным пистолетом. Сегодня, он решил свести с этой поганой жизнью счеты. Ему было абсолютно нечего терять... хотя с материальной стороны все было благополучно: состояние он унаследовал от родителей, и мог жить так, как хочет сам. Но близких Дэйва словно все время преследовал злой рок: отец умер давно, когда парню было около десяти лет, врачи сказали, острая аллергическая реакция... мать он похоронил совсем недавно, невеста умерла от передозировки наркотиков, а лучший друг погиб в аварии. После этого Дэйв сам оттолкнул от себя всех тех, кто еще оставался: сестру, племянника... почему он решил, что дело в нем, парень не мог объяснить, но все события происходили когда дорогие люди находились рядом с ним. Вот сестра, отдалившись от него, жива здорова.
    - Я точно проклят! - воскликнул парень, поднимая пистолет к виску, - Ненавижу эту жизнь! Слышишь? Жизнь, я ненавижу тебя! -
    Нажать на курок Дэйв не успел. Из темноты, перемахнув заборчик кладбища, вылетела девчонка в совершенно обычной одежде, и с совершенно диким синим цветом волос, что было заметно даже в тусклом свете единственного на всю эту дыру фонаря. За ней двигался некто, с походкой и манерами большого хищника, и тоже со стволом. Рефлекторно Дэйв спустил курок в преследователя. Тот рухнул, как подкошенный, а девица налетела на нежданного спасителя, почти упав ему на руки, видимо, споткнулась. И сердито выдала:
    - да ты офигел? -
    - Я тебя спас, вообще-то! -вскинулся парень, - Могла бы и повежливее быть со спасителем!
    - Я не просила тебя это делать, - девчонка уперла руки в боки, и приняла деловой вид, что при её крохотном росте и синих волосах казалось очень забавным, - Теперь ты влипнешь в то, во что я уже по уши, а я не хочу втягивать кого-то в свое дерьмо!
    Дэйва начал разбирать смех: она, похоже, не в себе и сильно.
    - Так, деточка, у тебя шок! Вот, отхлебни-ка! - кэт брезгливо оттолкнула от себя алкоголь:
    - Это мои проблемы не решит! -
    - Пойдем, подумаем, что бы решило твои проблемы! - парень не отдавал себе отчета, что заставляет его помогать первой, по факту, встречной, но списал это на тот факт, что изрядно пьян. Посему девушка была водружена на его мотоцикл, и мотор завелся.
    - Я не поеду с тобой никуда! Ты пьян, а там мои друзья, я!!! Ты! Ах ты! - пыталась возражать Кэт, даже пару раз съездила этого нахала кулаком меж ребер, но тот рванул с места на бешеной скорости, и осталось только, испуганно взвизгнув, вцепиться в его кожаную куртку.
    Сойка
    Сойка
    Admin


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Сойка Пт Апр 01, 2016 12:49 pm

    В это время "призрачный патруль" рвал на части остальных преследователей. Один отбился, бросившись за Кэт...
    А Эйлин, сидя прямо на земле, отчаянно тасовала карты. Рядом ходил злой агент. Он хотел забрать у напавших оружие, но девушка не позволила, что-то пробормотав о подконтрольных личах и отличной защите.
    - Она жива, в порядке, едет куда-то, не одна... Тот, кто её везёт - друг, - облегченно сообщила девушка через пару минут. - Отлично.
    Девушка набрала смс "Доедешь - позвони, жучков в телефонах нет и прослушки тоже", и, сунув сотовый в сумочку, потребовала у убийцы нож.
    Тот мотнул головой.
    - Мне нужно провести ритуал!
    - Проведёшь на мне, - отрезал он, щуря белые глаза.
    Эйлин удивлённо ахнула. Мужчина сам решил стать жертвой... Девушка порывисто обняла его, через пару секунд почувствовав на спине большие тяжёлые ладони.

    Агент стоял как истукан, осторожно прикасаясь к Эйлин и недоумевал. Он сам не знал, что заставляло его помогать ей, да ещё и подставлятьмя под нож... Ведь если вдруг она решит его убить и сделать таким же "подконтрольным личем" - он не сможет этому помешать.
    Но если Сатоко продолжит резать себя - это ещё хуже. Поэтому, когда девушка отстранилась, он сел на землю, сбрасывая рубашку, и протянул некроманту нож.
    - Ты уверен? - подрагивающим голосом спросила Эйлин. - Мы используем жертв со стороны, но...
    Нет, он уверен не был. Совсем. Агент считал себя идиотом, но все же коротко кивнул и выжидающе посмотрел на девушку. Та рисовала рукоятью ножа странный узор на земле.
    - Ляг сюда, пожалуйста.
    Он послушно лёг, а Эйлин села рядом.

    Девушка старалась все сделать как можно быстрее. Она бы и не согласилась на стороннюю жертву, не будь так истощена. Некромант под ножом некроманта - дело привычное и нормальное, у неё было пять знакомых, которых можно было попросить лечь на ритуальный узор в любую минуту дня и ночи. И сама она отвечала тем же.
    Но обычный человек, ещё и друг! Если бы не понимание, что ей не осилить такой ритуал самой, она бы точно не стала этого делать. Впрочем, киллер терпел, спокойно разглядывая её лицо.
    - Все, - облегченно выдохнула девушка, залечивая ему раны.
    Она делала это без заклинаний - некромантия работала по другому принципу. Зато раны щипало, как кислотой, когда они срастались.

    Трупы встали сразу, глядя пустыми глазами.
    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Пт Апр 01, 2016 1:11 pm

    Байк затормозил у черного хода роскошного особняка. Кэт, соскользнув с сиденья, блеванула в ближайший куст: мало того, что лечение почти смертельной раны киллера отняло кучу сил, так еще и, кажется, она слишком сильно ударилась головой.
    - ты не наркоманка часом? - насмешливо спросил её непрошенный спаситель.
    - Сам алкот! - пискнула девушка, оседая на четвереньки, - Я ударилась... головой... - последнее прозвучало еле слышно, девушка готова была упасть в обморок.
    - Беда с тобой, - усмехнулся Дэйв, - ладно, лежи, болезная! - и понес в дом, открыв дверь пинком.
    Сойка
    Сойка
    Admin


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Сойка Пт Апр 01, 2016 1:25 pm

    В это время агент и его спутница добыли транспорт. На сей раз девушка защитила и колеса, приказав призрачному патрулю следить за ними особо. А личи отправились уничтожать всех, кто знал о готовящейся операции и участвовал в ней.
    Конечно, только тех, о ком самим мертвым было известно.

    Вскоре они приехали в довольно неплохую гостиницу, сняли там номер - агент взял на день, сказав, что может продлить. Администратору было плевать.
    И на кровь, и на девчонку рядом - её документы не потребовались. Эйлин подумала, что он мастерски отводит глаза, но промолчала. Она была уверена - о собственных магических способностях киллер не подозревает.

    - Ложись спать, - тихо сказал он, когда девушка вылезла из душа. И, повернувшись к ней, поперхнулся: из одежды на ней сейчас были только полотенце и нижнее белье - были видны лямки бюстгальтера. Мужчина замер, девушка тоже стояла все красная.
    Платье обязательно нужно было постирать: оно было заляпано в крови, грязи, в некоторых местах порвалось. Полотенце, правда, прикрывало бёдра до верхней четверти, но вид получался пикантный: обнаденные ключицы, плечи, и почти голые ноги...

    Так и стояли. Наконец агент, очнувшись, подошёл к ней и за плечо отвёл к постели:
    - Ложись. Тебе нужно отдохнуть, - приказал он.
    Девушка посмотрела на него с благодарностью, забираясь в постель, но тут убийцы сам остановил Эйлин:
    - Полотенце мокрое. Я сейчас тоже уйду, снимешь.
    Все ещё красная некромант кивнула.

    Когда агент вернулся из душа, девушка уже спала. Правда, во сне она избавилась от одеяла: видимо, ей было жарко. Быстро отвернувшись, мужчина сел за стол, закрывая глаза и привычно впадая в чуткую дремоту на грани между сном и явью.
    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Пн Апр 04, 2016 1:08 pm

    Девушка отрубилась на руках у Дэйва, и теперь, завернутая в плед, посапывала на кровати в гостевой спальне, а парень, в свою очередь, смолил сигарету и думал, что это за странный "подарочек" он подобрал? Почему за ней гнался убийца - она же наверняка какая-нибудь студентка, кому могла так сильно навредить? Может, сунула свой маленький нос куда не следовало? Это вполне вероятно...
    - А к черту все! Утром разберусь! - парень затушил окурок в пепельнице и поплелся к кровати. Алкоголь делал свое дело, и голова была каменная. Дэйв рухнул лицом в подушку и почти моментально заснул.
    Сойка
    Сойка
    Admin


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Сойка Пн Апр 04, 2016 1:18 pm

    Наутро Эйлин проснулась едва-едва. Голос агента медленно возвращал ее к реальности, но в реальность не хотелось ни капли. Все симптомы истощения налицо: тяжёлая голова, проблемы с дыханием, сильный озноб... Она лежала, закутавшись в одело и дрожа, слыша взволнованный голос, но едва понимая смысл слов. Когда прохладная тяжёлая рука коснулась её лба, и агент сел рядом на кровать, девушка переползла к нему на колени и отключилась снова, оставив его в полном замешательстве.

    Мужчина не знал, куда ему деть руки. Девушка спала, уткнувшись носом ему в живот, одеяло сползло, и больше всего он хотел разбудить наглую девчонку. Но что-то внутри не позволяло этого сделать.
    Ведь никто и никогда так не делал. Не спорил, не прикасался и не обнимал, не оккупировал колени... Это был жест сильнейшего доверия - даже агент мог это понять. Ведь девушка перебралась к нему в почти бессознательном состоянии... Хорошо, что пока охота за ними приостановлена - можно разобраться со странной болезнью Сатоко.
    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Вт Апр 05, 2016 3:17 am

    Кэт подскочила на незнакомой кровати: удар по голове был сильнее, чем ей показалось поначалу, она смутно помнила вчерашнее. Так, она удирала от убийцы... а потом, кажется, ей помог какой-то вдрызг пьяный парень... на этом память показывала кукиш и дальше дело не продвинулось.
    - Ладненько, найду этого пьяницу и спрошу, куда это он меня притащил, - решила ведьма. Дом был поистине огромен - и так же очевидно обитаем лишь отчасти. Большинство комнат, очевидно, не посещались хозяевами. Дом для большой дружной семьи, в котором живет одиночка - мрачное зрелище. Кэт утащила с одного из журнальных столиков клочок бумаги и карандаш, набросала Эйлин, что она жива, в порядке, и рядом нет врагов, и отправила с ветром. И тут же пожалела: от попытки колдовства голова взорвалась болью.

    Одна из дверей была распахнута, и за ней кто-то явно был, если судить по храпу богатырскому. Туда-то ведьма и заглянула.
    Сойка
    Сойка
    Admin


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Сойка Вт Апр 05, 2016 3:36 am

    Вылетевший в окно листок был перехвачен агентом. Он прочитал записку, скомкал её в пальцах и снова посмотрел на вздрагивающую во сне Эйлин.
    - С Кэт Ниэль все хорошо, - зачем-то сообщил он ей. Девушка с заметным трудом открыла глаза и медленно кивнула.

    Тихий голос на сей раз вырвал Эйлин из сна, и некромант даже поняла, что агент говорил. Ей было тепло и спокойно рядом с этим человеком... человеком ли? Она даже не сразу осознала, что лежит на его коленях, а, поняв, попыталась встать, но тяжёлая рука мужчины удержала её за плечо. Это был быстрый и вряд ли осознанный жест - он отдернул ладонь, словно обжегшись, но Эйлин и не подумала снова шевелиться, разве что устроилась поудобнее.
    - Что с тобой? - сухо спросил убийца, скрывая неловкость.
    - Магическое истощение, почти полное... Я никогда так активно не колдовала в настолько стрессовой ситуации. За день дальне восстановиться, но ведь у нас нет этого времени, да?
    - Есть, - коротко ответил агент, снова положив руку ей на плечо. - Отдыхай. Я свяжусь с Кэт.
    - Спасибо, - тихо прошептала девушка, улыбаясь до ушей.
    Ледяная корка вокруг киллера медленно таяла.

    Откладывать дело в долгий ящик агент не стал - позвонил магине по защищённому каналу сотовой связи. Он точно не прослушивался, в этом он был уверен. Канал был личным, который он сделал для себя в обход всех правил.
    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Вт Апр 05, 2016 3:39 am

    Телефон Кэт зазвонил, как раз когда она прокрадывалась взглянуть, кто же это так отчаянно храпит.
    - А? -парень заворочался на кровати, мутным взглядом окидывая помещение, - Оставь меня, синюшка, я в похмелье!
    - Вижу, - бросила ведьма, вылетев пулей в коридор и нажимая кнопку приема вызова.

    - Алло?
    Сойка
    Сойка
    Admin


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Сойка Вт Апр 05, 2016 3:54 am

    - Где ты находишься и что делать с магическим истощением? - быстро спросил агент.
    Эйлин что-то пробормотали о том, что тут ничего не сделаешь, но киллер слегка сжал её плечо, и девушка послушано замолчала, с интересом ожидая ответа Кэт.
    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 2 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Вт Апр 05, 2016 8:27 am

    - Набор энергии у каждого - индивидуален. Что заряжает одного не заряжает другого. Попробуй запихать её под льющуюся воду, травяной чай и молочные продукты, - ведьма заглянула в дверь: её спаситель, оставшийся безымянным, валялся на кровати, стиснув голову руками.
    - А что делать с похмельем? - спросила Кэт, понимая, как глупо звучит. Она и в самом деле не имела раньше дела с пьяными, да и вообще старалась с ними дел не иметь. Но теперь она вроде как в долгу, и надо помочь хоть как-то раз колдовать она пока не может.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:00 pm