Литературный Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Литературный Форум

Для любителей читать, авторов и сочувствующих!


Участников: 2

    Магия и пули (ролевая игра)

    Сойка
    Сойка
    Admin


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 3 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Сойка Вт Апр 05, 2016 10:01 am

    - Не надо меня под воду, - пробормотала Эйлин. - У меня само проходит и довольно быстро, за денёк... Я просто пока колдовать не буду. А насчёт похмелья - найди пиво и дай... тому, у кого похмелье.
    Снова уронив голову агенту на колени, девушка прикрыла глаза и прижалась покрепче.

    Киллер улыбнулся и осторожно провёл ладонью по её ключице. Непривычное к мимике лицо выдало довольно жуткую гримасу, но ему было плевать.
    Мужчина поймал себя на мысли, что теперь очень вряд ли позволит ей уйти от себя.
    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 3 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Вт Апр 05, 2016 12:48 pm

    - Пиво? Да? - Кэт подбоченившись, прошлепала к холодильнику. Кроме нескольких видов алкоголя там ничего не было. Пиво, кстати было.

    - Пиво прибыло, - девушка поставила рядом с парнем пару бутылок, - а еще, в твоем холодильнике кроме алкоголя повесились все мыши в этом доме! Ты когда вообще ел в последний раз?

    - Какая разница? - Дэйв, не открывая глаз, нашарил бутылку и опрокинул в себя.

    - Ладно, алкозавр, - Кэт встала, - Трезвей давай, а я поищу магазин. Тебе надо восстанавливаться. Мне тоже, - Девушка помассировала виски и скривилась от боли, - Кстати спасибо! Ты вчера мне жизнь спас! И да, я Кэт. -

    - Дэйв, - парень пожал тонкую ручку ведьмы и протянул ей ключи: - Может не стоит? Все же в тебя стреляли.

    - Ни Сы, это по-китайски будь спокоен. Я не какая-то сопливая школьница которая при опасности будет плакать и не знать что делать. Я то за себя постоять сумею! - и Кэт отправилась на улицу.

    - Странная какая-то... - Дэйв допил пиво и поднялся с кровати. В голове шумело уже поменьше, но холодный душ бы не повредил, - Что же с ней приключилось? Спрошу, если вернется!
    Сойка
    Сойка
    Admin


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 3 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Сойка Вт Апр 05, 2016 1:05 pm

    Эйлин нежилась в руках убийцы. Приняв решение не отпускать, которое девушка почти физически ощущала, он решил ещё больше озаботиться её комфортом. В результате он положил на колени подушку, на которой устроилась некромант, укутал ее в одеяло и теперь поил сладким прохладным чаем. Чтобы сделать его, мужчине пришлось отлучиться, а вскоре предстояло отправится за завтраком на первый этаж отеля. Но пока в этом не было острой необходимости.
    Агент совершенно не умел быть ласковым или мягким. В каждом его движении чувствовались властность и совершенно волчья сила и жёсткость. Но он честно старался быть помягче - получалось плохо, однако эти попытки казались Эйлин самой ценной вещью на свете. Она вообще чувствовала определеную благодарность к тому, кто решил заказать ее смерть. Если бы не это - ее жизнь оборвалась бы несколькими годами спустя совершенно обыденно, от года какого-нибудь малолетнего идиота, заставшего её ночные прогулки. Да и на ритуал к саианистам она имела все шансы попасть. Ночь и кладбище - очень опасное сочетание. Но для некроманта опасность значения не имеет...

    Агент тоже наслаждался - необычностью, силой и теплотой новых ощущений. Желание заботиться о ком-то было для него раньше диким извращением рассудка; теперь же киллер мог понять - это на удивление приятно и, кажется, вполне естественно. Вот доверие и поведение девчонки логичностью и нормальностью не отличались, но на то она и маг... Решив, что все объясняется её магией и чутьём, он совершенно успокоился.
    Правда, вскоре эту теорию он отбросил. В досье было ясно сказано - её не раз и не два предавали, нередко использовали с целью после бросить. Если бы девушка умела чувствовать других людей, она бы не получила этот "бесценный" опыт.
    В общем, Эйлин Сатоко - несколько ненормальна. Но, при этом, убийца осознавал, что эта неадекватность... спасла его?

    Удивительно, все же - два совершенно разных существа, находясь рядом в номере отеля, чувствовали одно и то же - нежность друг к другу и истовую благодарность к тем, кто сделал странный заказ на убийство двух никому не мешавших девчонок и одного очень исполнительного агента...
    Яркий Лис
    Яркий Лис
    Admin


    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-03-16
    Возраст : 35
    Откуда : Из теплых лесов

    Магия и пули (ролевая игра) - Страница 3 Empty Re: Магия и пули (ролевая игра)

    Сообщение автор Яркий Лис Пт Апр 08, 2016 9:40 am

    Кэт тем временем шуровала к магазину. Голова продолжала болеть, но пока не очень. Кэт плюнула на мигрень и зашла внутрь. Это оказался весьма милый семейный магазинчик, в котором торговала пожилая семейная пара, ассортимент был весьма и весьма приятен. Девушка быстро набила пару пакетов продуктами, специями и прочим необходимым. Она решила отблагодарить Дэйва за гостеприимство. Не каждый же, в самом деле, подберет с улицы неизвестную девчонку, да еще и ввяжется ради этого в перестрелку! С трудом дотащив объемистые пакеты до дома парня, ведьма провозилась с ключом несколько минут, Кэт ввалилась в вестибюль, а оттуда прошлепала на кухню.
    Дэйв же в это время стоял у кухонного окна в одном полотенце, небрежно обмотанном вокруг бедер, курил и гадал, слиняла ли синеволосая. Шорох пакетов и приглушенное пыхтенье заставили его обернуться. Кэт водрузила продукты на стол и столкнулась взглядом с едкими зелеными глазищами. Глаза, конечно же, принадлежали парню, который её сюда привел, но он уже успел протрезветь и принять душ, и Кэт внезапно осознала, что её нежданный знакомый весьма красив: мужественное лицо с выступающими скулами, иронично изгибающиеся брови, глаза зеленого цвета, не совсем правильный нос и выразительные губы. Волосы шоколадного цвета падали волнами до лопаток, кожу покрывал легкий загар... Кэт почувствовала что краснеет: стояла и пялилась как дура на широкие плечи парня в сочетании узкой талией и прочей мускулатурой. Парень, в свою очередь, оперся пятой точкой о подоконник и рассматривал девчонку. Забавная: нос чуть вздернут, волосы синие, глаза серебристые какие-то, что ли, лицо милое, нежное и несколько детское, но глаза не глупые.

    - Ну, и долго ты на меня пялиться будешь? - спросил Дэйв, отрывая зад от подоконника. Полотенце смачно шлепнулось на пол, Кэт на секунду застыла с глазами по пять копеек, а затем покраснела, взвизгнула и пулей вылетела из кухни.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:26 pm